| Name | Galvanisierte Stahlwellbleche |
|---|---|
| Technik | Heiß - getaucht |
| Stärke | 1mm |
| Grad | DC51D |
| Anwendung | Wandplatte |
| Name | PPGI galvanisierte Stahlbleche |
|---|---|
| Technik | Heiß - getaucht |
| Stärke | 1,5mm |
| Grad | DX52D |
| Anwendung | Deckung |
| Name | GI Blätter galvanisierten gewölbte Überdachungsstahlblätter |
|---|---|
| Technik | Heiß - getaucht |
| Stärke | 2 Millimeter |
| Grad | DX53D |
| Anwendung | Dachstuhl |
| Name | Q235B T-Formbalken aus leichtem Stahl |
|---|---|
| Stahlgehalt | Q235B |
| Material | Flussstahl |
| Stärke | 10mm |
| Größe | 400*400*12 mm |
| Name | T-Strahler aus Kohlenstoffstahl der Klasse Q235 |
|---|---|
| Stahlgehalt | Q235B |
| Material | Flussstahl |
| Stärke | 7.5mm |
| Größe | 175*175*7,5 mm |