| Name | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Technik | Heiß getaucht |
| Stärke | 5mm |
| Grad | DX51D |
| Zink-Schicht | 100 |
| Name | Q345b-Kohlenstoffstahl-Spule |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Grad | Q345B |
| Anwendung | Fabrikgebrauch |
| Farbe | natürliche Farbe |
| Name | Q235b-Kohlenstoffstahl-Spule |
|---|---|
| Technik | Warm gewalzt |
| Grad | Q235B |
| Anwendung | Bau-Gebrauch |
| Farbe | schwarz |
| Name | Q195 Kohlenstoffstahl-Spule |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Grad | Q195 |
| Anwendung | Fabrikgebrauch |
| Farbe | natürliche Farbe |
| Name | Vorlackierte Spule aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Technik | Heiß - getaucht |
| Stärke | 3mm |
| Grad | DC51D |
| Verwendung | Dekoration |
| Name | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Technik | Heiß getaucht |
| Stärke | 3mm |
| Stahlsorte | DC52D |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Name | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Technik | Heiß getaucht |
| Stärke | 3mm |
| Grad | DX51D |
| Anwendung | Dekoration |
| Name | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Technik | Heiß getaucht |
| Stärke | 4mm |
| Grad | DC52D |
| Zink-Schicht | 80 |
| Name | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Technik | Heiß getaucht |
| Länge | Als Bedarf des Kunden |
| Stahlsorte | DC52D |
| Zink-Schicht | 120 |
| Name | Galvanisierte Stahlrohre |
|---|---|
| Technik | Heiß-eingetaucht |
| Stärke | 5mm |
| Grad | DC53D |
| Farbe | Natutral-Farbe |