| Name | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Technik | Heiß getaucht |
| Stärke | 3mm |
| Grad | DC53D |
| Farbe | Hell |
| Name | Q235b-Kohlenstoffstahl-Spule |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Grad | Q235B |
| Anwendung | Baunutzung |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferung | 3-5 Tage |
|---|---|
| Anwendung | Bau, Dekoration, Industrie, mechanisches, etc. |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Form | Bogen |
| Material | 304 Edelstahl |
| Oberfläche | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Länge | 1000-6000mm oder als Anforderungen des Kunden |
| Form | Bogen |
| Lieferung | 3-5 Tage |
| Zertifikat | ISO, SGS, BV usw. |
| Oberfläche | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Länge | 1000-6000mm oder als Anforderungen des Kunden |
| Behandlung | Vergütung, In Essig einlegen, polierend |
| Verpackung | Standardpaket für die Ausfuhr von Seefahrzeugen |
| Name | Verzinkte Stahlbleche |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0,2-8mm |
| Grad | DX53D |
| Anwendung | Wasserbehälter |
| Name | Verzinkte Stahlbleche |
|---|---|
| Technik | Heiß - getaucht |
| Stärke | 6mm |
| Grad | DC520 |
| Anwendung | Gebäude |
| Name | Galvanisierte Stahlwellbleche |
|---|---|
| Technik | Heiß - getaucht |
| Stärke | 1mm |
| Grad | DC51D |
| Anwendung | Wandplatte |
| Name | Galvanisierte Stahlspule |
|---|---|
| Technik | Heiß-eingetaucht |
| Stärke | 6mm |
| Grad | Dc51D |
| Zink-Schicht | 120g |
| Name | Flussstahl-Platten bedeckt 45# |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stärke | 32mm |
| Standard | GB |
| Anwendung | Fabrik-Gebrauch |