| Name | Verzinkte Stahlbleche |
|---|---|
| Technik | Heiß - getaucht |
| Stärke | 22mm |
| Grad | DX52D |
| Anwendung | Behälter |
| Name | Kohlenstoffstahl bedeckt Q235B |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 5mm |
| Standard | DE GB |
| Anwendung | Industrie-Behälter |
| Name | 410 Edelstahl-Spulen |
|---|---|
| Technik | Aufgegorenen und eingelegt |
| Zulassung | 410 |
| Farbe | 2B / BA |
| Stärke | 2mm 3mm |
| Name | 410 Spulen aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Zulassung | 410 420 430 |
| Farbe | 2B oder auf Wunsch |
| Stärke | 00,7 mm 0,8 mm 0,9 mm |
| Name | Spule aus Edelstahl 316L |
|---|---|
| Technische | Kaltgewalzt |
| Zulassung | 316L |
| Farbe | Splitter |
| Stärke | 0.25mm-8mm |
| Name | Verzinkte Stahlbleche |
|---|---|
| Technik | Heiß - getaucht |
| Stärke | 10mm |
| Grad | DX51D |
| Anwendung | Solar- |
| Name | Verzinkte Stahlbleche |
|---|---|
| Technik | Heiß - getaucht |
| Stärke | 22mm |
| Grad | DX520 |
| Anwendung | Dekoration |
| Name | Verzinkte Stahlbleche |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.2mm |
| Grad | DX51D |
| Zink-Schicht | 100G |
| Name | Verzinkte Stahlbleche |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.8mm |
| Grad | DX53D |
| Anwendung | Landwirtschaft |
| Name | Verzinkte Stahlbleche |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0,2-8mm |
| Grad | DX510 |
| Anwendung | Gebäude |