| Name | 304 Edelstahlplatte 0,4 mm |
|---|---|
| Technik | Kaltgefertigt |
| Stärke | 0.4mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Als Anforderung des Kunden |
| Name | Edelstahl überzieht 321 Inox-Blätter |
|---|---|
| Techinical | Warmgewalzt |
| Stärke | 12mm |
| Grad | 321 |
| Technik | Oberfläche No.1 |
| Name | 316/316L Edelstahlplatten Bleche Edelstahlplatten |
|---|---|
| Technik | Aufgegorenen und eingelegt |
| Stärke | 1.5mm 2mm |
| Zulassung | 316/316L |
| Oberfläche | 8K gebürstet verfügbar |
| Name | 304-Edelstahl-Haar-Line-Blatt |
|---|---|
| Technik | Verarbeitung der Haarlinie |
| Stärke | 5 Millimeter |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1250 * 2500 Millimeter |
| Name | Kaltgewalzte Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Aufgegorenen und eingelegt |
| Stärke | 0.1-10mm |
| Zulassung | SS304 |
| Oberfläche | Polster verfügbar |
| Name | Spule aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Grad | 304 |
| Farbe | Silber |
| Stärke | 0.2mm-6mm |
| Name | Spule des Edelstahl-310S |
|---|---|
| Technisch | Kaltgewalzt |
| Grad | 310S |
| Farbe | Hell |
| Stärke | 0.25mm-13mm |
| Name | Q235b-Kohlenstoffstahl-Blatt |
|---|---|
| Technik | Warm gewalzt |
| Stärke | 26mm |
| Standard | ASME |
| Anwendung | Industrie-und Bau-Gebrauch |
| Name | Q235 Kohlenstoffstahl-Blatt |
|---|---|
| Technik | Warm gewalzt |
| Stärke | 30mm |
| Standard | JIS |
| Anwendung | Industrie-und Bau-Gebrauch |
| Name | 304-Stahl-Wollplatte |
|---|---|
| Technik | Brushed erhältlich |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | HL- oder Spiegelfiniß |
| Stärke | 6.5mm |