| Name | Rohre der Klasse Ss304 |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Stärke | 1.5 mm |
| Zulassung | 304 |
| Oberfläche | BA |
| Name | Kaltgewalzte 316L-Edelstahlbleche |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 8 mm |
| Zulassung | 316L |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |
| Name | Platte/Blatt aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Techinical | Warmgewalzt |
| Stärke | 20 mm |
| Zulassung | 304 |
| Anwendung | Bauwesen |
| Name | Edelstahlbleche SS 304 |
|---|---|
| Stärke | 10mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Maß angepasst |
| Beenden Sie. | Warmgewalzt |
| Name | Edelstahlbleche 316L |
|---|---|
| Techinical | Warm gewalzt/kaltgewalzt |
| Stärke | 4mm 5mm |
| Grad | 316L |
| SGS | Verfügbar |
| Name | 304 Edelstahl Spiegelplatte |
|---|---|
| Technik | Poliert |
| Stärke | 1,2 Millimeter |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1500 * 6000mm |
| Name | Edelstahl-Platten prägten Blätter 304 |
|---|---|
| Technik | Muster produziert |
| Stärke | 3mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Als Bedarf des Kunden |
| Name | 304 Edelstahl prägeartige Blätter |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stärke | 10mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1500 * 6000mm |
| Name | Edelstahl überzieht 304 |
|---|---|
| Techinical | Kundengebundenes verfügbares |
| Stärke | 4mm |
| Zulassung | 304 |
| Oberfläche | Individualisiert |
| Name | 50 mm 304 Platte aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stärke | 50 mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Als Antrag des Kunden |