| Name | Edelstahlbleche 316L |
|---|---|
| Techinical | Warmgewalzt |
| Stärke | 7mm |
| Grad | 316L |
| MTC | Verfügbar |
| Name | 400-Serie Edelstahlbleche Edelstahlplatten ASTM 410 420 430 Dicke 4mm 5mm 6mm chinesische Fabrik |
|---|---|
| Technik | Warm gewalzt/kaltgewalzt |
| Stärke | 4mm 5mm 6mm |
| Zulassung | 400er Reihe |
| Oberfläche | 2B oder nach Bedarf |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Stärke | Nach Maß angepasst |
| Grade | SS316 |
| Verfahren | Aufgeschrieben, Muster, |
| NAME | Edelstahlbleche 304 |
|---|---|
| Stärke | 0.3-30mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Maß angepasst |
| Beenden Sie. | 2B NO.1 |
| Name | Edelstahlbleche 304 |
|---|---|
| Techinical | Warm gewalzt |
| Stärke | 8mm |
| Grad | 304 304L |
| Oberfläche | No.1 |
| Name | Chinesische ASTM 304 Edelstahlbleche |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 1 mm 1,5 mm |
| Zulassung | 304 |
| Oberfläche | Polster-Bürste verfügbar |
| Name | Farbige Edelstahlbleche |
|---|---|
| Technik | Farbe |
| Stärke | 0.2mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Individualisiert |
| Name | 2mm 304 Edelstahlbleche |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 2 mm |
| Zulassung | 304 / 304L |
| Oberfläche | Aufgegorenen und eingelegt |
| Breite | 1000 mm-2500 mm oder auf Wunsch |
|---|---|
| Härte | HV200-HV280 |
| Oberfläche | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
| Material | 304 Edelstahl |
| Grenze | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Stärke | 1.11 mm - 15 mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |