| Name | 316L walzte Edelstahlbleche kalt |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 2.5mm |
| Grad | 316L |
| Technik | Kaltgewalzt |
| Name | 8K Platten des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Techinical | Poliert |
| Stärke | Besonders angefertigt |
| Grad | 316L |
| Technik | 8K verarbeitete |
| Breite | 1000mm-2500mm oder, wie verlangt |
|---|---|
| Länge | 1000-6000mm oder als Anforderungen des Kunden |
| Material | 304 Edelstahl |
| Grenze | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Anwendung | Bau, Dekoration, Industrie, mechanisches, etc. |
| Name | Kaltgewalzte Bleche aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.1 mm 0,15 mm 0,2 mm |
| Zulassung | 304 / 304L |
| Oberfläche | 2B glatt |
| Name | 201 Bleche aus Edelstahl J1 J2 J3 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.4mm 0.5mm |
| Zulassung | 201 |
| Oberfläche | Saure Wäsche |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| Typ | Bogen |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| Anwendung | Fabrikgebäude, Küchengebäude, Dekoration |
| Name | 201 Edelstahlbleche |
|---|---|
| Techinical | Warm gewalzt |
| Stärke | 42mm |
| Grad | 201 |
| Oberfläche | No.1 |
| Name | Kaltgewalzt 321 Haarstrichedelstahlblechen |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 00,8 mm |
| Zulassung | 321 |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |
| Name | Kaltgewalzte Edelstahlbleche 310s |
|---|---|
| Techinical | kaltgewalzt |
| Stärke | 3mm |
| Grad | 310S |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |
| Name | Farbplatte des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Technik | Farbe beschichtet |
| Stärke | 2mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1500 * 6000mm |