| Name | Kaltgewalzte 316-Stahlplatten |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 50 mm |
| Zulassung | 316 |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Typ | Platte |
| Zulassung | 201, 304, 306 |
| Verfahren | 2B, 8K, Spiegel |
| Anwendung | Industriegebäude, Küchenhaus |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Bau, Dekoration, Industrie, mechanisches, etc. |
| Länge | 1000-6000mm oder als Anforderungen des Kunden |
| Grenze | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Lieferung | 3-5 Tage |
| Name | Kaltgewalzte Edelstahlbleche 904L |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 6mm |
| Grad | 904L |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Bau, Dekoration, Industrie, mechanisches, etc. |
| Behandlung | Vergütung, In Essig einlegen, polierend |
| Farbe | Silber |
| Stärke | 0.1mm-100mm |
| Name | 304 Edelstahl 8K-Platte |
|---|---|
| Technik | 8K verarbeitete |
| Stärke | 0,7mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Als Bedarf des Kunden |
| Name | Kaltgewalzte Edelstahlbleche 309s |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.3mm |
| Grad | 309s |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |
| Name | 201 Edelstahlbleche |
|---|---|
| Techinical | Warmgewalzt |
| Stärke | 12 mm |
| Zulassung | 304 |
| Oberfläche | NO.1 |
| Name | Kaltgewalzte Edelstahlbleche des Haarstrich316l |
|---|---|
| Techinical | kaltgewalzt |
| Stärke | 0,6 mm |
| Grad | 316L |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |
| Name | Edelstahl-Lochplatten |
|---|---|
| Technik | Durchlöchert |
| Stärke | 0.6mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1219*2438 Millimeter |