| Name | SS 304 gewalzte Bleche / Spirale |
|---|---|
| Technik | HL / Spiegel |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Helles Weiß |
| Stärke | 7 mm |
| Durchmesser | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Verbindungsart | Standard oder als Antrag |
| Anwendung | Bau, Maschinerie, Elektronik, Leichtindustrie, etc. |
| Temperaturbewertung | Standards |
| Endart | Standard oder als Antrag |
| Name | Kastenrinne des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Spezifikation | 0.8*900mm |
| Verwendung | Wasser-Gosse |
| Oberfläche | 2B |
| Grad | 304 |
| Name | Deckungs-Gosse des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Stärke | 2.5mm |
| Verwendung | Überdachung der Gosse |
| Oberfläche | Hell |
| Grad | 201 |
| Name | 316 U-Strahl aus Edelstahl |
|---|---|
| Größe | 120 mm |
| Bein-Breite | 53 mm |
| Anwendung | Wasserkanal |
| Zulassung | 316 |
| Name | Stahlplatten aus Edelstahl 80 mm |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt / Warmgewalzt |
| Stärke | 80 mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1500 * 6000 mm oder nach Bedarf |
| Name | Kaltgewalzte 304L-Edelstahlbleche |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.5 mm |
| Zulassung | 304L |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |
| Name | 304 Draht aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltzug |
| Stärke | 1 mm 2 mm |
| Standard | ASTM |
| Anwendung | Maschinenteile oder Industrie |
| Name | 304 Strahl des Edelstahl-H |
|---|---|
| Spezifikationen | 100*50*5*7 |
| Verpackung | Seetaugliche Standardverpackung |
| Anwendung | Bau |
| Grad | 304 |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 2mm |
| Material | 304 |
| Oberfläche | 2B |