| Name | Rohre des Edelstahl-310S |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 9mm |
| Grad | 310S |
| Länge | 12M |
| Name | Runde Stange aus Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Überdosis | 42 mm |
| Länge | angepasst oder 6000 mm |
| Anwendung | Bauwesen |
| Typ | Je nach Kundenbedarf |
| Name | Kohlenstoffstahl-Winkelstange |
|---|---|
| Stärke | 5 mm |
| Breite | 45 mm |
| Anwendung | Bau, Gebäude |
| Zulassung | ASTM A36 |
| Name | Kohlenstoffstahl Winkelstahl |
|---|---|
| Stärke | 6 mm |
| Breite | 50 mm |
| Anwendung | Nach Bedarf |
| Verarbeitungsdienst | Bogen, Schweißen, Schlagen, Entwickeln, Schneiden |
| Name | H-Strahl aus Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Anwendung | Medizinisches Gerät |
| Verarbeitungsdienst | Schneiden |
| Technik | Kaltgewalzt oder heißgewalzt |
| Standards | ASTM GB |
| Name | Nahtlose Stahlrohre 20# |
|---|---|
| Technik | Warm gewalzt |
| Stärke | 5mm |
| Grad | 20# |
| Anwendung | Industrie |
| Name | Q235B-nahtlose Stahlrohre |
|---|---|
| Technik | Warmwalzen |
| Stärke | 6mm |
| Grad | Q235B |
| Anwendung | Industrie-Rohre |
| Name | 201 Rohre aus rostfreiem Stahl, nahtlos |
|---|---|
| Technik | Kaltbezogen |
| Wanddicke | 3 mm |
| Zulassung | 201 |
| Länge | Als Anforderungen des Kunden |
| Name | Rundeisen des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Od | 20mm |
| Länge | 6000mm |
| Anwendung | Bau |
| Grad | 316L |
| Endart | Standard oder als Antrag |
|---|---|
| Durchmesser | 6 bis 1200 mm |
| Formmethode | geschweißt oder nahtlos |
| Temperaturbewertung | Standards |
| Wanddicke | 0.8-100mm |