| Name | Quadrat-Rohre des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Technik | Als Anforderung |
| Wandstärke | Besonders angefertigt |
| Grad | 316L |
| Länge | Kundenbezogenheit |
| Name | Rohre und Installationen des Edelstahls 316l |
|---|---|
| Technik | Kaltbezogenes Polierverfügbares |
| Wandstärke | 3mm |
| Grad | 316L |
| Länge | als Antrag des Kunden |
| Name | SS-Rohre 316L |
|---|---|
| Technik | Haarstrich oder poliert |
| Wandstärke | Als Kunden erforderlich |
| Grad | 316L |
| Länge | 6000 Millimeter |
| Name | 201 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Getränke mit einem Gehalt an Zubereitungen |
| Wanddicke | 3 mm |
| Zulassung | 201 |
| Länge | Anpassung |
| Name | 201 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltbezogen |
| Wanddicke | 8 mm |
| Zulassung | 201 |
| Länge | Wie verlangt |
| Name | SUS202 Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | 2B |
| Zulassung | SUS202 |
| Farbe | Natürliches Grau |
| Stärke | 2 mm |
| Name | 316 Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Nr. 1 |
| Zulassung | 316 |
| Farbe | Natürliche Splitter |
| Stärke | 1.4 mm |
| Name | Spule aus Edelstahl 316Ti |
|---|---|
| Technik | NO1 warmgewalzt |
| Zulassung | 316Ti |
| Farbe | Schleim |
| Stärke | 1.5 mm |
| Name | SUS316LN Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Nr. 1 oder Kaltwalzen |
| Zulassung | SUS316LN |
| Farbe | Natürliches Schwarzes |
| Stärke | Nach Maß angepasst |
| Name | Spule des Edelstahls 321 |
|---|---|
| Zulassung | 321 |
| Farbe | Silber oder Schwarz |
| Größe | Als Bedarf |
| Zertifizierung | MTC ISO Available |