| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Material | 304 |
| Stärke | 3mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | 8 TAUSEND |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 3mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | 2B |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stärke | 3mm |
| Material | 304 |
| Oberfläche | NO.1 |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stärke | 5mm |
| Material | 304 |
| Oberfläche | Nr.1 |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | kaltgewalzt |
| Stärke | 3mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | 2B |
| Gewicht | Auf Wunsch |
|---|---|
| Stärke | 0.1-12mm |
| Schreibmaschine | Spulenstreifen |
| Farbe | Splitter Weiß |
| Probengebühr | frei |
| Name | SS-Draht |
|---|---|
| Technik | In polnischer Sprache erhältlich |
| Stärke | 0.1-13 mm |
| Standard | DIN GB |
| Anwendung | Industrie-Gebrauch |
| Name | Verzinkte Stahlbleche |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.8mm |
| Grad | DX52D |
| Anwendung | Wasserbehälter |
| Name | Kastenrinne des Edelstahl-201 |
|---|---|
| Spezifikation | 1.2*1000mm |
| Verwendung | Dach-Gosse |
| Oberfläche | 2B |
| Grad | 201 |
| Name | ASTM A36-Rundstange aus Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Überdosis | 37 mm |
| Länge | 6000 mm oder je nach Kundenbedarf |
| Anwendung | Industrie, Bau |
| Typ | Auf der Grundlage der Kundenbedürfnisse |