| Name | Spule des Edelstahl-309s |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Zulassung | 309S |
| Farbe | Natürliches Grau |
| Stärke | 0.9 mm |
| Name | 316 Edelstahl-Rohre |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 10mm |
| Grad | 316 |
| Länge | 12M |
| Name | Spule aus Edelstahl 310S |
|---|---|
| Technik | Warmwalzen |
| Zulassung | 310s |
| Farbe | Natürliches Schwarzes |
| Stärke | 1.2MM |
| Name | Rohre des Edelstahl-310S |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 8mm |
| Grad | 310S |
| Länge | 6000mm |
| Name | 321 Edelstahl-Rohre |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 5mm |
| Grad | 321 |
| Länge | 6000mm |
| Name | Rohre des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 3mm |
| Grad | 316L |
| Länge | 12M |
| Name | 316 Edelstahl-Rohre |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 10mm |
| Grad | 316 |
| Länge | 6m |
| Name | Kanal-Strahl des Edelstahl-201 |
|---|---|
| Höhe | 65mm |
| Beinbreite | 40mm |
| Anwendung | Konstruktion |
| Klasse | 201 |
| Name | 321 Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Od | 18mm |
| Länge | 6000mm |
| Anwendung | Bau |
| Grad | 321 |
| Name | 201 Strahl des Edelstahl-H |
|---|---|
| Spezifikationen | 175*90*5*8mm |
| Verpackung | Seetaugliche Standardverpackung |
| Anwendung | Bau |
| Grad | 201 |