| Name | 304 Blech aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgerollt |
| Stärke | 0.3mm |
| Zulassung | 304 / 304L |
| Größe | 1250*6000 mm |
| Name | Edelstahl überzieht 304 |
|---|---|
| Techinical | Kundengebundenes verfügbares |
| Stärke | 2 mm |
| Zulassung | 300 Reihe |
| Oberfläche | 2B / BA / 8K |
| Name | 304 Blech aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Techinical | Hergestellt in der Heißwasserbereitung |
| Stärke | 50 mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | angepasst |
| Name | 60 mm 304 Platte aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt/kaltgewalzt |
| Stärke | 60 mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1219*2438 oder besonders angefertigt |
| Name | 304 Edelstahl HL-Blatt |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt und gebürstet |
| Stärke | 8 mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Als requirments |
| Breite | 1000 mm-2500 mm oder auf Wunsch |
|---|---|
| Anwendung | Bau, Dekoration, Industrie, mechanisches, etc. |
| Form | Bogen |
| Bescheinigung | ISO, SGS, BV usw. |
| Länge | 1000-6000mm oder als Anforderungen des Kunden |
| Name | Warm gewalzte Edelstahlbleche 304 |
|---|---|
| Stärke | 12mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 4*8 |
| Beenden Sie. | Getempert |
| Name | Kaltgewalzte Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 1mm 1.2mm 1.5mm |
| Zulassung | 304 304l |
| Oberfläche | 2B natürliche |
| Name | 430 Bleche aus Edelstahl 400-Serie |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stärke | 8 mm 10 mm 12 mm |
| Zulassung | 430 |
| Oberfläche | NO.1 |
| Name | 321 Edelstahlblech-Platten |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 3 mm 4 mm |
| Grad | 321 |
| Technik | Oberfläche 2B |