| Name | Edelstahlspule 304 |
|---|---|
| Technik | Kaltgerollt |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Natürlich |
| Stärke | 0.7mm |
| Name | 304-Stahl-Wollplatte |
|---|---|
| Technik | Brushed erhältlich |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | HL- oder Spiegelfiniß |
| Stärke | 6.5mm |
| Name | SS-Blätter-Tafeln 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.4mm 0.5mm |
| Zulassung | 201 |
| Oberfläche | Polster oder geätzt |
| Name | Nahtlose Stahlrohre 35# |
|---|---|
| Technik | Warm gewalzt |
| Stärke | 16mm |
| Grad | 35# |
| Anwendung | Kohlenbergbau |
| Name | 304 Stahlbleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| Zulassung | Grade GB 304 |
| Surface | 8K Mirror |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Stärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | BA |
| Länge | 6m oder individuell angepasst |
| Anwendung | Dekoration, Treppengeländer, Industrie |
| Name | Rohre aus Edelstahl der Klasse 304 |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Stärke | 1.65mm |
| Zulassung | 304-Klasse |
| Oberfläche | BA, Kaltwalzen |
| Name | Rohre der Klasse Ss304 |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Stärke | 1.5 mm |
| Zulassung | 304 |
| Oberfläche | BA |
| Name | Edelstahlbleche SS 304 |
|---|---|
| Stärke | 10mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Maß angepasst |
| Beenden Sie. | Warmgewalzt |
| Name | Farbplatte des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Technik | Farbe beschichtet |
| Stärke | 2mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1500 * 6000mm |