| Name | Edelstahlspule 304 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt / Warmgewalzt |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Farbe BA |
| Stärke | 0.35mm |
| Name | Edelstahlspule 304 |
|---|---|
| Technik | Warmwalzen |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | einfaches Weiß |
| Stärke | 5 Millimeter |
| Name | Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | Warm gewalzt |
| Stärke | 1mm |
| Material | 304 |
| Oberfläche | NO.1 |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stärke | 0.5mm |
| Material | 304 |
| Oberfläche | Nr.1 |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stärke | 2mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | Nr.1 |
| Probengebühr | frei |
|---|---|
| Farbe | Splitter Weiß |
| Gewicht | Auf Wunsch |
| Stärke | 0.1-12mm |
| Schreibmaschine | Spulenstreifen |
| Name | 316 Platten aus Edelstahl |
|---|---|
| Techinical | BA |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| Verfahren | Geprägt |
| Name | Spiegel aus Edelstahl |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| Zulassung | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Schreibmaschine | Spulenstreifen |
|---|---|
| MTC | Erhältlich |
| Standard | ASTM, AISI, JIS, LÄRM |
| Stärke | 0.1-12mm |
| Gewicht | Auf Wunsch |
| Name | 304 SS-Blätter |
|---|---|
| Techinical | Warmwalzen |
| Stärke | 12 mm |
| Zulassung | 304 304L |
| Oberfläche | No.1 oder besonders angefertigt |