| Name | 304 Edelstahl-gelbe Titan- Gold-Rolls-Spulen |
|---|---|
| Technik | Kaltgerollt |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Goldene |
| Stärke | 0.6mm |
| Name | Stange aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Überdosis | 20 mm |
| Länge | 6000mm oder besonders angefertigt |
| Anwendung | Bau, Industrie |
| Typ | Rund oder besonders angefertigt |
| Name | 304 nahtlose Rohre des Edelstahls |
|---|---|
| Technik | Polnisches verfügbares |
| Stärke | 6mm |
| Grad | 304 |
| Art | runde Rohre |
| Name | Edelstahl-Lochplatten |
|---|---|
| Technik | Durchlöchert |
| Stärke | 0.6mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1219*2438 Millimeter |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| Stärke | Nach Maß angepasst |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |
| Name | 321 Edelstahlblech-Platten |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 3 mm 4 mm |
| Grad | 321 |
| Technik | Oberfläche 2B |
| Name | Edelstahlbleche 316L |
|---|---|
| Techinical | Warmgewalzt |
| Stärke | 7mm |
| Grad | 316L |
| MTC | Verfügbar |
| Name | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Überdosis | Nach Maß angepasst |
| Anwendung | Jamb Gebäude |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Technik | Spiegel 8K |
| Name | 316L walzte Edelstahlbleche kalt |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 2.5mm |
| Grad | 316L |
| Technik | Kaltgewalzt |
| Name | 304 Edelstahl-U-Strahl |
|---|---|
| Größe | 100 mm |
| Bein-Breite | 48 mm |
| Anwendung | Reinigungstank |
| Zulassung | 304 |