| Name | 304 Edelstahl-Quadrat-Rohre |
|---|---|
| Technik | Kalt - hergestellt |
| Stärke | 3mm |
| Grad | 304 |
| Art | Quadratische Rohre |
| Name | 304 Strahl des Edelstahl-H |
|---|---|
| Spezifikationen | 100 mal 50 mal 5 mal 7 |
| Verpackung | Standardausrüstung für den Seeverkehr |
| Anwendung | Industrie-Produktionsraum |
| Farbe | Natürliche Farbe |
| Name | Kaltgewalzte Edelstahlbleche des Haarstrich316l |
|---|---|
| Techinical | kaltgewalzt |
| Stärke | 0,6 mm |
| Grad | 316L |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |
| Name | Kaltgewalzt 321 Haarstrichedelstahlblechen |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 00,8 mm |
| Zulassung | 321 |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |
| Breite | 1000 mm-2500 mm oder auf Wunsch |
|---|---|
| Anwendung | Bau, Dekoration, Industrie, mechanisches, etc. |
| Form | Bogen |
| Bescheinigung | ISO, SGS, BV usw. |
| Länge | 1000-6000mm oder als Anforderungen des Kunden |
| Name | 304 Blech aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgerollt |
| Stärke | 0.3mm |
| Zulassung | 304 / 304L |
| Größe | 1250*6000 mm |
| Name | Spule des Edelstahl-420 |
|---|---|
| Technisch | Warm gewalzt |
| Grad | 420 |
| Farbe | Splitter |
| Stärke | 3mm-14mm |
| Name | 316 Platten aus Edelstahl |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| Zulassung | 316 |
| Technique | Polished, |
| Name | Edelstahl-Spule 304 |
|---|---|
| Technik | Warm gewalzt |
| Stahlsorte | 304 |
| Farbe | Natürliche Farbe |
| Stärke | 3 Millimeter |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stärke | 2mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | Nr.1 |