| Name | 304 Edelstahlwinkelstange |
|---|---|
| Stärke | 4 mm |
| Breite | 30 mm |
| Anwendung | Dachbinder |
| Farbe | Schleim |
| Name | Edelstahl-Wasser-Gosse 304 |
|---|---|
| Stärke | 1.5mm |
| Verwendung | Überdachung der Gosse |
| Oberfläche | 2B |
| Grad | 304 |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | kaltgewalzt |
| Stärke | 3mm |
| Material | 304 |
| Oberfläche | 2B |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 2mm |
| Material | 304 |
| Oberfläche | 2B |
| Name | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke | 5.5 mm |
| Breite | 53 mm |
| Anwendung | Industrie, Bauwesen und Bauwesen |
| Verarbeitungsdienst | Bogen, Schweißen, Schlagen, Entwickeln, Schneiden |
| Name | BA 304 Edelstahl-Hexen-Stange |
|---|---|
| Spezifikation | 14mm |
| Verwendung | Dekoration |
| Oberfläche | BA |
| Grad | 304 |
| Name | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Technik | Kaltwalzen |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Polnisch verfügbar |
| Stärke | 6mm |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Temperatur | 655°C |
| Stärke | 6.5mm |
| Standard | Ausnahme: |
| Oberfläche | Kaltwalzen |
| Name | Rohre aus Edelstahl der Klasse 304 |
|---|---|
| Material | 304 |
| Stärke | SCH 5S |
| Außendurchmesser | 0.35-915 mm |
| Oberfläche | BA |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Stärke | 5mm |
| Zulassung | 304 |
| Oberfläche | 2B kaltgewalzt |