| Name | Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Stärke | 2 mm |
| Zulassung | 304 |
| Oberfläche | Kaltwalzen |
| Name | Rohre aus rostfreiem Stahl der Klasse 201 |
|---|---|
| Material | 201 |
| Stärke | SCH 10S |
| Außendurchmesser | 0.45-975 mm |
| Oberfläche | Spiegeloberfläche |
| Lieferung | 3-5 Tage |
|---|---|
| Anwendung | Bau, Dekoration, Industrie, mechanisches, etc. |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Form | Bogen |
| Material | 304 Edelstahl |
| Name | Spule aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Grad | 304 |
| Farbe | Silber |
| Stärke | 0.2mm-6mm |
| Name | Spule aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Grad | 304 |
| Farbe | Silber |
| Stärke | 0.2mm-6mm |
| Name | Rohre aus Edelstahl der Klasse 304 |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Stärke | 2.3MM |
| Zulassung | 303 |
| Oberfläche | 2B |
| Name | Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Stärke | 3.7mm |
| Zulassung | 303 |
| Oberfläche | Kaltwalzen |
| Name | Blatt-Platten-Haarstrich des Edelstahl-304 beendete |
|---|---|
| Technik | Gebürstet |
| Stärke | Individualisiert |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1220*2440mm |
| Name | 304 Edelstahlplatte 0,4 mm |
|---|---|
| Technik | Kaltgefertigt |
| Stärke | 0.4mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Als Anforderung des Kunden |
| Name | Kaltgewalzte Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Aufgegorenen und eingelegt |
| Stärke | 0.1-10mm |
| Zulassung | SS304 |
| Oberfläche | Polster verfügbar |