| Name | 304 Edelstahl 8K-Platte |
|---|---|
| Technik | 8K verarbeitete |
| Stärke | 0,7mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Als Bedarf des Kunden |
| Name | 304-Edelstahl-Haar-Line-Blatt |
|---|---|
| Technik | Verarbeitung der Haarlinie |
| Stärke | 5 Millimeter |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1250 * 2500 Millimeter |
| Name | 304 Edelstahl Spiegelplatte |
|---|---|
| Technik | Poliert |
| Stärke | 1,2 Millimeter |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1500 * 6000mm |
| Name | Kaltgewalzte Edelstahlbleche 309s |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.3mm |
| Grad | 309s |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |
| Name | Spule des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Technisch | Kaltgerollt |
| Zulassung | 304 |
| Farbe | Splitter |
| Stärke | 0,2 mm-8 mm |
| Name | 201 Edelstahlbleche |
|---|---|
| Techinical | Warmgewalzt |
| Stärke | 12 mm |
| Zulassung | 304 |
| Oberfläche | NO.1 |
| Name | Kaltgewalzte 316L-Edelstahlbleche |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 8 mm |
| Zulassung | 316L |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |
| Name | 201 Edelstahlbleche |
|---|---|
| Techinical | Warm gewalzt |
| Stärke | 42mm |
| Grad | 201 |
| Oberfläche | No.1 |
| Name | Winkel-Stange des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Stärke | 5mm |
| Breite | 50mm |
| Anwendung | Bau |
| Grad | 304 |
| Name | Kanal-Strahl des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Höhe | 50mm |
| Beinbreite | 37mm |
| Anwendung | Bau |
| Grad | 304 |