| Name | Kanal-Strahl des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Höhe | 50mm |
| Beinbreite | 37mm |
| Anwendung | Bau |
| Grad | 304 |
| Name | Edelstahl-Quadrat-Rohre 304 |
|---|---|
| Technik | Gebürstet oder poliert |
| Stärke | 5 |
| Zulassung | 304 |
| Typ | Quadratische Rohre |
| Name | Edelstahlbleche 316L |
|---|---|
| Techinical | Warm gewalzt/kaltgewalzt |
| Stärke | 4mm 5mm |
| Grad | 316L |
| SGS | Verfügbar |
| Name | SS leitet Edelstahl-Rohre 304 |
|---|---|
| Technik | Haarstrich poliert |
| Stärke | SCH40 |
| Grad | 304 |
| Art | runde Rohre |
| Name | Bleche aus rostfreiem Stahl 201 |
|---|---|
| Techinical | Polster verfügbar |
| Stärke | 4mm 5mm |
| Zulassung | 201 |
| Technik | Aufgegorenen und eingelegt |
| Name | Chinesische 304/304L Edelstahlspulenstreifen |
|---|---|
| Technik | Säurewaschen |
| Zulassung | 304 / 304L |
| Farbe | Splitterfarbe |
| Stärke | 1 mm 2 mm |
| Name | ASTM chinesische Spulen aus Edelstahl 304/304L |
|---|---|
| Technik | Abwicklung Ebenen |
| Zulassung | 304 / 304L |
| Farbe | Helle Splitter oder weiß |
| Stärke | 00,8 mm 0,9 mm |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Material | 304 |
| Stärke | 4mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | BA |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Material | 304 |
| Stärke | 5mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | BA |
| Name | Spule des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Natürlicher Spiegel |
| Stärke | 6 Millimeter |