| Name | Spule des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Technik | Gebürstet |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Muster der Haarlinie |
| Stärke | 2,5 MILLIMETER |
| Name | 304 Edelstahl-Rohre |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 2mm-100mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | 2B |
| Name | 304 Edelstahl-Rohre |
|---|---|
| Technik | Warm gewalzt |
| Stärke | 3mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | No.1 |
| Name | U-Strahl des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Höhe | 63mm |
| Beinbreite | 40mm |
| Anwendung | Bau |
| Grad | 304 |
| Name | Kaltgewalzte 316-Stahlplatten |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 50 mm |
| Zulassung | 316 |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Stärke | Nach Maß angepasst |
| Grade | SS316 |
| Verfahren | Aufgeschrieben, Muster, |
| Oberfläche | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Länge | 1000-6000mm oder als Anforderungen des Kunden |
| Form | Bogen |
| Lieferung | 3-5 Tage |
| Zertifikat | ISO, SGS, BV usw. |
| Name | Edelstahl überzieht 304 |
|---|---|
| Techinical | Kundengebundenes verfügbares |
| Stärke | 4mm |
| Zulassung | 304 |
| Oberfläche | Individualisiert |
| Name | Platte/Blatt aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Techinical | Warmgewalzt |
| Stärke | 20 mm |
| Zulassung | 304 |
| Anwendung | Bauwesen |
| Name | 50 mm 304 Platte aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stärke | 50 mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Als Antrag des Kunden |