| Name | Edelstahlspule 304 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stahlgehalt | 304 / 304L |
| Farbe | Spiegel |
| Stärke | 0.3mm |
| Name | BA 304 Edelstahl-Hexen-Stange |
|---|---|
| Spezifikation | 12mm |
| Verwendung | Dekoration |
| Oberfläche | BA |
| Grad | 304 |
| Name | Edelstahl überzieht 321 Inox-Blätter |
|---|---|
| Techinical | Warmgewalzt |
| Stärke | 12mm |
| Grad | 321 |
| Technik | Oberfläche No.1 |
| Name | Spule des Edelstahl-310S |
|---|---|
| Technisch | Kaltgewalzt |
| Grad | 310S |
| Farbe | Hell |
| Stärke | 0.25mm-13mm |
| Name | Spule des Edelstahl-410 |
|---|---|
| Technisch | Warm gewalzt |
| Grad | 410 |
| Farbe | Splitter |
| Stärke | 3mm-14mm |
| Name | Spule aus Edelstahl 316L |
|---|---|
| Technische | Kaltgewalzt |
| Zulassung | 316L |
| Farbe | Splitter |
| Stärke | 0.25mm-8mm |
| Name | Spule des Edelstahl-430 |
|---|---|
| Technisch | Kaltgewalzt |
| Grad | 430 |
| Farbe | Natürliche Farbe |
| Stärke | 0.25mm-14mm |
| Name | Rohre des Edelstahl-309S |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 60mm |
| Grad | 309s |
| Länge | 12M |
| Name | Dach-Gosse des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Spezifikation | 1.5*1219mm |
| Verwendung | Industrie-Gosse |
| Oberfläche | 2B |
| Grad | 304 |
| Name | 8K Platten des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Techinical | Poliert |
| Stärke | Besonders angefertigt |
| Grad | 316L |
| Technik | 8K verarbeitete |