| Name | 304/304L Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kalt gezogene, polierte Haarlinie |
| Wanddicke | 1.6 mm |
| Zulassung | 304 / 304L |
| Länge | 6 Meter oder auf Wunsch des Kunden |
| Name | 316/316L Edelstahlplatten Bleche Edelstahlplatten |
|---|---|
| Technik | Aufgegorenen und eingelegt |
| Stärke | 1.5mm 2mm |
| Zulassung | 316/316L |
| Oberfläche | 8K gebürstet verfügbar |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | kaltgewalzt |
| Stärke | 3mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | 2B |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | 8 TAUSEND |
| Stärke | 3mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | 8 TAUSEND |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Material | 304 |
| Stärke | 2mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | HL |
| Name | 201 Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Od | 10mm |
| Länge | 6000mm |
| Anwendung | Bau |
| Grad | 201 |
| Name | Edelstahlspule 304 |
|---|---|
| Technik | Warmwalzen |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Polierspiegel |
| Stärke | 6 Millimeter |
| Name | SS304 Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltbezogen |
| Wanddicke | 4 mm |
| Zulassung | 304 |
| Länge | als Antrag des Kunden |
| Name | 304/304L Draht aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltbezogen |
| Stärke | 1 mm 1,2 mm |
| Standard | ASTM AISI |
| Anwendung | Industrie und Bau |
| Name | nahtlose Rohre des Edelstahl-904L |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 3mm |
| Grad | 904L |
| Länge | 6m |