| Name | I-Träger aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke | 5.5 mm |
| Breite | 80 mm |
| Anwendung | Bauwesen |
| Verarbeitungsdienst | Schneiden |
| Name | Edelstahlrohre SS304 Heatchange |
|---|---|
| Technik | Kaltbezogen |
| Stärke | 5mm |
| Grad | 304 |
| Art | runde Rohre |
| Name | Draht aus Edelstahl der Baureihe 400 |
|---|---|
| Technik | Kaltbezogenes Polierverfügbares |
| Stärke | 3 mm 4 mm |
| Standard | ASTM GB EN |
| Anwendung | Industrie |
| Name | EdelstahlSeildraht |
|---|---|
| Technik | Polnisches verfügbares |
| Stärke | 6mm 8mm |
| Standard | ASTM EN |
| Anwendung | Industrie-Gebrauch |
| Name | Draht des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Technik | Kaltbezogen |
| Stärke | wie gebraucht |
| Standard | ASTM SUS ASME |
| Anwendung | Industrie-Gebrauch |
| Name | Austenitisches Stahldraht aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltbezogenes Polierverfügbares |
| Durchmesser | Herstellung nach Bedarf |
| Standard | SUS ASTM |
| Anwendung | Herstellung von Teilen |
| Name | Duplexdraht aus Edelstahl 2205 2507 |
|---|---|
| Technik | Zweifachhaus |
| Durchmesser | Herstellung nach Bedarf des Kunden |
| Standard | ASTM |
| Anwendung | Maschinenbau in der Industrie |
| Name | 316 Edelstahlrundeisen |
|---|---|
| Überdosis | 30 mm |
| Länge | 6000 mm oder nach Maß |
| Anwendung | Gebäude, Industrie |
| Typ | Nach Maß angepasst |
| Name | Edelstahl Flat Quadrat Hexagon |
|---|---|
| Überdosis | Individualisiert |
| Anwendung | Einrichtungsgegenstände |
| Farbe | Natürliches Grau |
| Technik | Spiegel 8K |
| Name | Spule des Edelstahl-321 |
|---|---|
| Technisch | Kaltgewalzt |
| Grad | 321 |
| Farbe | Splitter |
| Stärke | 0.25mm-8mm |