| Name | Spule des Edelstahl-316 |
|---|---|
| Technisch | Kaltgewalzt |
| Grad | 316 |
| Farbe | Splitter |
| Stärke | 0.25mm-8mm |
| Name | Spule des Edelstahl-SUS304 |
|---|---|
| Technik | Kaltwalzen |
| Zulassung | SUS304 |
| Farbe | Grau |
| Stärke | 00,8 mm |
| Name | Stange des Edelstahl-316 |
|---|---|
| Überdosis | 50 mm |
| Länge | 6000 mm oder je nach Kundenbedarf |
| Anwendung | Dekoration, Gebäude |
| Typ | Auf der Grundlage der Kundenbedürfnisse |
| Name | 316 H-Strahl aus Edelstahl |
|---|---|
| Spezifikationen | 100*100*6*8 |
| Verpackung | Individualisiert |
| Anwendung | Bauwesen |
| Farbe | Schleim |
| Name | Rundeisen des Edelstahls 304L |
|---|---|
| Überdosis | 28 mm |
| Anwendung | Verformung |
| Farbe | Schwarze Silbe |
| Technik | Gebürstet |
| Name | SUS201 Spulenstreifen aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Zulassung | SUS201 |
| Farbe | Natürliche Farbe Grau |
| Stärke | 1 mm |
| Name | Winkel-Stange des Edelstahl-304L |
|---|---|
| Stärke | 5 mm |
| Breite | 63 mm |
| Anwendung | Aufbewahrungsregal |
| Farbe | Natürliche |
| Name | Winkel-Stange des Edelstahl-316 |
|---|---|
| Stärke | 5 mm |
| Breite | 40 mm |
| Anwendung | Wohnungsbau |
| Farbe | Dunkler Splitter |
| Name | Winkelstange aus Edelstahl 316L |
|---|---|
| Stärke | 6 mm |
| Breite | 50 mm |
| Anwendung | Industriebau |
| Farbe | Natürliche Farbe |
| Name | H-Grab aus Edelstahl 304L |
|---|---|
| Spezifikationen | 125*60*6*8 |
| Verpackung | angepasste Verpackung |
| Anwendung | Bauwesen |
| Farbe | Natürliche Splitter |