| Name | Stange des Edelstahl-201 |
|---|---|
| Überdosis | 40 mm |
| Anwendung | Dekoration, Gebäude |
| Farbe | Natürliche |
| Technik | 8K |
| Name | Stange des Edelstahls 410 |
|---|---|
| Überdosis | 45 mm |
| Anwendung | Einrichtungsgegenstände |
| Farbe | Grau |
| Technik | Spiegel |
| Name | Edelstahl-Rohr-Rohr 310S |
|---|---|
| Technik | Als Voraussetzung |
| Wandstärke | SCH10 |
| Zulassung | 316L |
| Länge | Anpassung |
| Oberfläche | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Länge | 1000-6000mm oder als Anforderungen des Kunden |
| Behandlung | Vergütung, In Essig einlegen, polierend |
| Verpackung | Standardpaket für die Ausfuhr von Seefahrzeugen |
| Name | Edelstahlspule 304 |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Spiegel |
| Stärke | 3 Millimeter |
| Name | nahtloses Rohr des Edelstahls 201 |
|---|---|
| Technik | kaltgewalzt |
| Wandstärke | 3.91mm |
| Grad | 201 |
| Länge | 6m |
| Name | 201 BA Edelstahl-Vierkant |
|---|---|
| Spezifikation | 50*50mm |
| Verwendung | Dekoration |
| Oberfläche | BA |
| Grad | 201 |
| Name | nahtloses Rohr des Edelstahls 201 |
|---|---|
| Technik | kaltgewalzt |
| Wandstärke | 3.68mm |
| Grad | 201 |
| Länge | 6m |
| Name | SS-Drahtseil |
|---|---|
| Technik | Kaltbezogen |
| Stärke | Auf Wunsch des Kunden |
| Standard | EN GB ASTM |
| Anwendung | Verwendung in der Fabrik |
| Name | Edelstahl-Streifen 304 |
|---|---|
| Technik | Kaltwalzen |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | 2B oder natürliches |
| Stärke | 0.1mm |