| Name | 60 mm 304 Platte aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt/kaltgewalzt |
| Stärke | 60 mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1219*2438 oder besonders angefertigt |
| Name | Edelstahl-Streifen 304 |
|---|---|
| Technik | Kaltgerollt |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Splitter |
| Stärke | 0.8mm |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Oberfläche | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
| Behandlung | Vergütung, In Essig einlegen, polierend |
| Bescheinigung | ISO, SGS, BV usw. |
| Breite | 1000mm-2500mm oder, wie verlangt |
| Name | Chinesische ASTM 304 Edelstahlbleche |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 1 mm 1,5 mm |
| Zulassung | 304 |
| Oberfläche | Polster-Bürste verfügbar |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| Typ | Bogen |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| Anwendung | Fabrikgebäude, Küchengebäude, Dekoration |
| Name | Edelstahlbleche 304 |
|---|---|
| Techinical | Warm gewalzt |
| Stärke | 8mm |
| Grad | 304 304L |
| Oberfläche | No.1 |
| Name | 304 Edelstahlplatte 0,8 mm |
|---|---|
| Technik | Polster verfügbar |
| Stärke | 00,8 mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Anpassung |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| Stärke | 0.5mm 0.7mm |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Typ | Platte |
| Zulassung | 201, 304, 306 |
| Verfahren | 2B, 8K, Spiegel |
| Anwendung | Industriegebäude, Küchenhaus |
| Name | SUS 304 SS-Blätter |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.4mm 0.5mm 0.6mm |
| Zulassung | 304 |
| Oberfläche | 2BBA8K |