| Name | Warm gewalzte Edelstahlbleche 304 |
|---|---|
| Stärke | 12mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 4*8 |
| Beenden Sie. | Getempert |
| NAME | Edelstahlbleche 304 |
|---|---|
| Stärke | 0.3-30mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Maß angepasst |
| Beenden Sie. | 2B NO.1 |
| Name | Kaltgewalzte Bleche aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.1 mm 0,15 mm 0,2 mm |
| Zulassung | 304 / 304L |
| Oberfläche | 2B glatt |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Bau, Dekoration, Industrie, mechanisches, etc. |
| Länge | 1000-6000mm oder als Anforderungen des Kunden |
| Grenze | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Lieferung | 3-5 Tage |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Bau, Dekoration, Industrie, mechanisches, etc. |
| Behandlung | Vergütung, In Essig einlegen, polierend |
| Farbe | Silber |
| Stärke | 0.1mm-100mm |
| Breite | 1000mm-2500mm oder, wie verlangt |
|---|---|
| Länge | 1000-6000mm oder als Anforderungen des Kunden |
| Material | 304 Edelstahl |
| Grenze | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Anwendung | Bau, Dekoration, Industrie, mechanisches, etc. |
| Breite | 1000 mm-2500 mm oder auf Wunsch |
|---|---|
| Härte | HV200-HV280 |
| Oberfläche | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
| Material | 304 Edelstahl |
| Grenze | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Name | Edelstahl prägeartige Platte 304 |
|---|---|
| Technik | Musterverarbeitung |
| Stärke | 1,5 Millimeter |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Auf Wunsch |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| Name | 304 Blech aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Techinical | Hergestellt in der Heißwasserbereitung |
| Stärke | 50 mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | angepasst |