| Name | Spule des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Natürliche Farbe |
| Stärke | 0.4mm |
| Name | Spule des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stahlsorte | 304 |
| Farbe | weißes Silber |
| Stärke | 0.5mm |
| Name | Spule des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Technik | Kaltwalzen |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Stärke | 3.5 |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stärke | 10mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | Nr.1 |
| Name | Spule des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Technisch | Kalt - hergestellt |
| Grad | 304 |
| Farbe | Heller Splitter |
| Stärke | 0.25mm |
| Name | Spule des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Technik | Kaltwalzen |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Heller Splitter |
| Stärke | Als Antrag |
| Name | Kaltgewalzte Edelstahlbleche 310s |
|---|---|
| Techinical | kaltgewalzt |
| Stärke | 3mm |
| Grad | 310S |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Stärke | 0.35mm 0.45mm |
| Zulassung | 316 |
| Technik | Polster, 8K, Spiegel |
| Name | Kaltgewalzte Edelstahlbleche 904L |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 6mm |
| Grad | 904L |
| Oberfläche | Kaltgewalzt |