| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Stärke | 1.11 mm - 15 mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| Zulassung | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Name | Edelstahl überzieht 304 |
|---|---|
| Techinical | Kundengebundenes verfügbares |
| Stärke | 2 mm |
| Zulassung | 300 Reihe |
| Oberfläche | 2B / BA / 8K |
| Name | Edelstahlplatten 304 |
|---|---|
| Techinical | Warm gewalzt/kaltgewalzt |
| Stärke | 0.5mm |
| Grad | 300 Reihe |
| Oberfläche | 2B / BA |
| Oberfläche | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Länge | 1000-6000mm oder als Anforderungen des Kunden |
| Härte | HV200-HV280 |
| Lieferung | 3-5 Tage |
| Stärke | 0.1mm-100mm |
| Name | 2mm 304 Edelstahlbleche |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 2 mm |
| Zulassung | 304 / 304L |
| Oberfläche | Aufgegorenen und eingelegt |
| Name | Farbige Edelstahlbleche |
|---|---|
| Technik | Farbe |
| Stärke | 0.2mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Individualisiert |
| Name | 304 Edelstahlbleche |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 6 mm |
| Zulassung | 304 |
| Oberfläche | 2B |
| Name | 304 Edelstahl prägeartige Blätter |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stärke | 10mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1500 * 6000mm |
| Name | Kaltgewalzte Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 1mm 1.2mm 1.5mm |
| Zulassung | 304 304l |
| Oberfläche | 2B natürliche |