| Name | SS304 Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.1mm 0,2mm 0,3mm |
| Zulassung | 304 304l |
| Oberfläche | 2B / BA / 8K |
| Name | 304 Edelstahl geätzte Blätter |
|---|---|
| Technik | Geätzt |
| Stärke | 0.8mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1500*6000mm |
| Name | 304 Edelstahl-Spiegel-Streifen-Gurt |
|---|---|
| Technik | Kaltgerollt |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Spiegel-Farbe |
| Stärke | 1.2mm |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | 2B = kaltgewalzt |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| Zulassung | 304 |
| Technique | Embossed |
| Name | Ringsum 304 Edelstahl-Rohre |
|---|---|
| Technik | Spiegel 8K |
| Stärke | 1,6 mm |
| Grad | 304 |
| Art | runde Rohre |
| Name | 304 Edelstahl-Dekorations-Rohre |
|---|---|
| Technik | Spiegel 8K |
| Stärke | 6mm |
| Grad | 304 |
| Art | runde Rohre |
| Name | Spiegel Rolls des Edelstahl-304 umwickelt |
|---|---|
| Technik | Kaltgerollt |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Spiegel |
| Stärke | 0.9mm |
| Name | Edelstahl-Platten prägten Blätter 304 |
|---|---|
| Technik | Muster produziert |
| Stärke | 3mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Als Bedarf des Kunden |
| Name | 304 Edelstahl HL-Blatt |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt und gebürstet |
| Stärke | 8 mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Als requirments |
| Name | Edelstahl prägeartige Platte 304 |
|---|---|
| Technik | Verschiedene Muster |
| Stärke | 10 Millimeter |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1219 * 2438 |