| Name | Edelstahl-Spulen-Streifen 201 |
|---|---|
| Technik | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Zulassung | 201 |
| Farbe | Splitter Weiß |
| Stärke | 0.3 mm 0,5 mm |
| Name | SS-Drahtseil |
|---|---|
| Technik | Kaltbezogen |
| Durchmesser | Herstellung auf Anfrage |
| Standard | SUS ASTM |
| Anwendung | Fabrik |
| Name | 410 Edelstahl-Spulen |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt und gegossen |
| Zulassung | 410 |
| Farbe | Splitterfarbe |
| Stärke | 1 mm |
| Name | Rohre des Edelstahl-309S |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 2mm |
| Grad | 309s |
| Länge | 12M |
| Name | Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Technisch | Kaltgewalzt |
| Grad | 420 |
| Farbe | Natürliche Farbe |
| Stärke | 0.25mm-8mm |
| Name | 201 nahtlose Edelstahl-Rohre |
|---|---|
| Technik | kaltgewalzt |
| Wandstärke | 1.65mm |
| Grad | 201 |
| Länge | 6m |
| Name | 201 nahtlose Rohre des Edelstahl-2B |
|---|---|
| Technik | kaltgewalzt |
| Wandstärke | 1.65mm |
| Grad | 201 |
| Länge | 3m |
| Name | nahtlose Rohre des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Technik | kaltgewalzt |
| Wandstärke | 2.87mm |
| Grad | 316L |
| Länge | 6m |
| Name | nahtlose Rohre des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Technik | kaltgewalzt |
| Wandstärke | 3.38mm |
| Grad | 316L |
| Länge | 6m |
| Name | nahtlose Rohre des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Technik | kaltgewalzt |
| Wandstärke | 3.56mm |
| Grad | 316L |
| Länge | 3m |