| Name | Nadel-Rohre des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Wandstärke | Individualisiert |
| Zulassung | 316L |
| Länge | 6m |
| Name | nahtlose Rohre des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Technik | nahtlos |
| Wandstärke | SCH40 |
| Grad | 316L |
| Länge | 6m oder als Anforderung des Kunden |
| Name | Quadrat-Rohr-Rechteckrohre des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Technik | geschweißt oder nahtlos |
| Wandstärke | Als Kunden erforderlich |
| Grad | 316L |
| Länge | 6m oder als Anforderung des Kunden |
| Name | S30500 Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Walzen Sie kalt |
| Zulassung | S30500 |
| Farbe | Spiegel |
| Stärke | 0.5MM |
| Name | SUS316L Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Nr. 1 oder kaltgewalzt |
| Zulassung | SUS316L |
| Farbe | Schwarz |
| Stärke | 0.45mm |
| Name | 201 Edelstahl-Rohre |
|---|---|
| Technik | Warm gewalzt |
| Stärke | 2mm-100mm |
| Grad | 201 |
| Oberfläche | No.1 |
| Name | Rohre des Edelstahl-310S |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 2mm |
| Grad | 310S |
| Länge | 6000mm |
| Name | 410 Edelstahl-Spulen |
|---|---|
| Technik | Edelstahl |
| Zulassung | 420 |
| Farbe | 2B |
| Stärke | 0.8 mm 1 mm |
| Name | 430 chinesische Spulen aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Zulassung | 430 |
| Farbe | 2B / BA |
| Stärke | 2mm 3mm |
| Name | 410 Spulen aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Zulassung | 410 420 430 |
| Farbe | 2B oder auf Wunsch |
| Stärke | 00,7 mm 0,8 mm 0,9 mm |