| Name | Edelstahlnadelrohre 316L |
|---|---|
| Technik | Nadelrohre |
| Wandstärke | 1MM |
| Grad | 316L |
| Länge | 6 Meter |
| Name | 201 Edelstahlspule |
|---|---|
| Technik | Kaltgerollt |
| Zulassung | 201 |
| Farbe | Silbernes Grau |
| Stärke | 0.4mm 0.5mm |
| Name | SS201 Spulenstreifen aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgerollt |
| Zulassung | 201 |
| Farbe | Natürliche Farbe Grau |
| Stärke | 0.8 mm 1 mm |
| Name | Stifte aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Zulassung | 201 |
| Farbe | Weißsilber |
| Stärke | 1.2 mm 1,5 mm |
| Name | 400-Serie Edelstahl-Streifen-Spulen |
|---|---|
| Technik | Getränke mit einem Gehalt an Zubereitungen |
| Zulassung | 410 420 430 |
| Farbe | Natürliches Grau |
| Stärke | 0.1-8mm |
| Name | 430 chinesische Spulen aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt und gebürstet |
| Zulassung | 430 |
| Farbe | 2B |
| Stärke | 0.6mm 0.7mm |
| Name | 410 Edelstahl-Spulen |
|---|---|
| Technik | Aufgegorenen und eingelegt |
| Zulassung | 410 |
| Farbe | 2B / BA |
| Stärke | 2mm 3mm |
| Name | Edelstahlspulen 201 chinesische SS-Streifen Spulen |
|---|---|
| Technik | Ausgleich |
| Zulassung | 201 J1 J2 J3 |
| Farbe | Splitter Natürliche Farbe |
| Stärke | 3 mm 4 mm |
| Name | Chinesische Fabrik für Edelstahlspulen 201 |
|---|---|
| Technik | Ausgleichen gegrillt eingelegt |
| Zulassung | 201 J1 J2 J3 |
| Farbe | Natürliche Farbe Weiß grau |
| Stärke | 0.5 mm 0,6 mm |
| Name | SUS304L Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltwalzen |
| Zulassung | SUS304L |
| Farbe | Graufarbe |
| Stärke | 0.6 mm |