| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Material | 304 |
| Stärke | 8mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | HL |
| Name | 201 Blechplatten aus Edelstahl |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 6mm 8mm |
| Zulassung | 201 |
| Technik | Kaltgerollt |
| Name | Bleche aus rostfreiem Stahl 201 |
|---|---|
| Techinical | Kaltgerollt |
| Stärke | 00,6 mm 0,8 mm |
| Zulassung | 201 |
| Technik | Aufgegorenen und eingelegt |
| Name | SS201 Edelstahlbleche und -platten |
|---|---|
| Techinical | Warm gewalzt und getempert |
| Stärke | 8 mm und 10 mm Dicke |
| Zulassung | 201 |
| Technik | Polster oder geätzt |
| Name | 410 Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt/heißgewalzt |
| Stärke | 0.4mm 0,6mm 0,8mm |
| Zulassung | 410 420 |
| Oberfläche | 2BBA8K |
| Name | 410 Bleche aus Edelstahl Platten 420 SS Inox-BlätterBlätter aus Edelstahl Platten 410 420 430 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 1 mm 2 mm 3 mm |
| Zulassung | 410 420 430 |
| Oberfläche | 2B Poliert Bürstelt |
| Name | 304 Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Überdosis | 25 mm |
| Anwendung | Handlauf |
| Farbe | Silve |
| Technik | Polstert |
| Name | 304 Edelstahl-Rohre |
|---|---|
| Technik | 8k |
| Stärke | 2mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | 8k |
| Name | Winkel-Stange des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Stärke | 3mm |
| Breite | 25mm |
| Anwendung | Bau |
| Grad | 304 |
| Name | Spule des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Technik | Nachverarbeitung |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Weiß |
| Stärke | 0.5mm |