| Name | Spule des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stahlgehalt | 304 |
| Farbe | Haarstrichende |
| Stärke | 8 mm |
| Name | 304 Edelstahl-Runden-Rohre |
|---|---|
| Technik | Kaltwalzen |
| Stärke | 3mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | 2B |
| Name | 304 Edelstahl-Runden-Rohre |
|---|---|
| Technik | Kaltwalzen |
| Stärke | 1.5mm |
| Grad | 304 |
| Art | runde Rohre |
| Name | 304 Edelstahl-Quadrat-Rohre |
|---|---|
| Technik | Kalt - hergestellt |
| Stärke | 2mm |
| Grad | 304 |
| Art | Quadratische Rohre |
| Name | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stärke | 2mm |
| Grad | 304 |
| Oberfläche | NO.1 |
| Name | Bleche aus Edelstahl SS201 |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 2 mm bis 10 mm |
| Zulassung | 201 |
| Technik | Polster oder geprägte |
| Name | 201 Bleche aus Edelstahl J1 J2 J3 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.4mm 0.5mm |
| Zulassung | 201 |
| Oberfläche | Saure Wäsche |
| Name | Stahlbleche aus Edelstahl 316/316L |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt und gegossen |
| Stärke | 0.8 mm 1 mm |
| Zulassung | 316/316L |
| Oberfläche | 8K gebürstet verfügbar |
| Name | 430 Bleche aus Edelstahl 400-Serie |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Stärke | 8 mm 10 mm 12 mm |
| Zulassung | 430 |
| Oberfläche | NO.1 |
| Name | 400-Serie Edelstahlbleche Edelstahlplatten ASTM 410 420 430 Dicke 4mm 5mm 6mm chinesische Fabrik |
|---|---|
| Technik | Warm gewalzt/kaltgewalzt |
| Stärke | 4mm 5mm 6mm |
| Zulassung | 400er Reihe |
| Oberfläche | 2B oder nach Bedarf |