| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Stärke | 0.35mm 0.45mm |
| Zulassung | 316 |
| Technik | Polster, 8K, Spiegel |
| Name | 304 Edelstahlplatte 0,8 mm |
|---|---|
| Technik | Polster verfügbar |
| Stärke | 00,8 mm |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Anpassung |
| Name | 316 Platten aus Edelstahl |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| Zulassung | 316 |
| Technique | Polished, |
| Name | 304 Edelstahlbleche |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 6 mm |
| Zulassung | 304 |
| Oberfläche | 2B |
| Name | Edelstahl prägeartige Platte 304 |
|---|---|
| Technik | Musterverarbeitung |
| Stärke | 1,5 Millimeter |
| Zulassung | 304 |
| Größe | Auf Wunsch |
| Name | Edelstahl prägeartige Platte 304 |
|---|---|
| Technik | Verschiedene Muster |
| Stärke | 10 Millimeter |
| Zulassung | 304 |
| Größe | 1219 * 2438 |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| Name | Spiegel aus Edelstahl |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| Zulassung | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| Zulassung | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | 2B = kaltgewalzt |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| Zulassung | 304 |
| Technique | Embossed |