| Name | Bleche aus rostfreiem Stahl 201 |
|---|---|
| Techinical | Kaltgerollt |
| Stärke | 00,6 mm 0,8 mm |
| Zulassung | 201 |
| Technik | Aufgegorenen und eingelegt |
| Name | SS201 Edelstahlbleche und -platten |
|---|---|
| Techinical | Warm gewalzt und getempert |
| Stärke | 8 mm und 10 mm Dicke |
| Zulassung | 201 |
| Technik | Polster oder geätzt |
| Name | 410 Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt/heißgewalzt |
| Stärke | 0.4mm 0,6mm 0,8mm |
| Zulassung | 410 420 |
| Oberfläche | 2BBA8K |
| Name | 410 Bleche aus Edelstahl Platten 420 SS Inox-BlätterBlätter aus Edelstahl Platten 410 420 430 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 1 mm 2 mm 3 mm |
| Zulassung | 410 420 430 |
| Oberfläche | 2B Poliert Bürstelt |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| Name | 201 Blechplatten aus Edelstahl |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 6mm 8mm |
| Zulassung | 201 |
| Technik | Kaltgerollt |
| Name | Stahlbleche aus Edelstahl 316/316L |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt und gegossen |
| Stärke | 0.8 mm 1 mm |
| Zulassung | 316/316L |
| Oberfläche | 8K gebürstet verfügbar |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| Stärke | 0.5mm 0.7mm |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| Name | Bleche aus Edelstahl SS201 |
|---|---|
| Techinical | Kaltgewalzt |
| Stärke | 2 mm bis 10 mm |
| Zulassung | 201 |
| Technik | Polster oder geprägte |
| Name | SS304 Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt |
| Stärke | 0.1mm 0,2mm 0,3mm |
| Zulassung | 304 304l |
| Oberfläche | 2B / BA / 8K |